Сумы
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 791  сегодня 1
на проверке у администратора 0
Каталог
Реклама
Разместить объявление
Новые автомобили
Частные объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Интернет магазин
интернет телевидение, прямые трансляции, телеканалы онлайн, телевидение через интернет, первое торрент-телевидение, онлайн тв
Супермаркет товаров
Автокондиционеры, холодильные установки
СТО АвтоПортал

SsangYong Korando – одно из лучших ценовых предложений

Среди разнообразия SsangYong New Korando можно выбрать автомобиль на любой вкус! На сегодня кроссовер доступен в 20-ти комплектациях и представлен с двумя вариантами современных двигателей. Экономичный дизельный двигатель 175 л.с., соответствующий нормам Евро-5., улучшенным показателем уровня шума и вибрации; а также мощный бензиновый мотор 149 л.с., соответствующий Евро-4. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической коробкой передач или же автоматической, которая довольно резво перебирает передачи. В смешанном цикле автомобиль потребляет от 8,1 л на 100 км.  

Стоит отметить, что автоматическая гидромеханическая коробка передач, в отличии от вариаторных трансмиссий, отлично переносит нагрузки свойственные полноприводному кроссоверу, например то же бездорожье или эксплуатация в режиме буксировки. Кстати, New Korando способен тянуть за собой прицеп с тормозами массой до 2 т!

Отличительной особенностью New Korando является то, что он проектировался как самостоятельная модель на полноценной платформе SUV, в то время как большинство конкурентов-кросоверов, под влиянием глобализации и уменьшения издержек производства, спроектированы на основе платформы легкового автомобиля. Такую схему, которую использует SsangYong New Korando, могут позволить себе единичные производители автомобилей в мире. Преимуществом такого подхода является: улучшенная проходимость, в т.ч. и геометрическая, более мягкая подвеска, ровный пол, большие ходы подвески и другое. Все эти качества - аксиома для любого SUV, и им полностью соответствует SsangYong New Korando.

Уже в самой доступной комплектации кроссовер оснащен целым рядом современных систем для повышения безопасности, а также обеспечения комфорта. Так, здесь уже есть ABS и EBD, противоударные усилители в дверях и подушка безопасности, а второй ряд оснащен креплениям ISO-FIX для детского сиденья. В базе  кроссовер  предлагает намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65 - все это делает SsangYong New Korando одним из лидеров рынка кроссоверов.

Автомобилисты, которые оказывались за рулем New Korando, отмечают, что помимо прочего его преимуществом также является: хорошая шумоизоляция; разгон на практике до 100 км/ч даже более быстрый, чем указано в тех. характеристике; отличная устойчивость на дороге; стильный дизайн от знаменитого Джуджаро, который не теряет актуальности десятилетиями, сочетание богатой комплектации и справедливой цены.

Все это делает SsangYong New Korando одним из лидеров рынка кроссоверов! Ведь New Korando  - это отличный выбор автомобиля на каждый день для всей семьи, а также надежный помощник во время поездок за город. 

Бензиновый New Korando готов стать другом и помощником на дороге всего от 273 900 грн., а поклонники дизельных версий могут приобрести кросовер от 324 900 грн.*  

Еще одним преимуществом New Korando является  просторный багажник объемом 486 л., который, сложив сиденья, можно увеличить до 1312 л., что позволяет взять с собой в дорогу все необходимое и даже больше - при этом у Вас будет ровный пол, где даже можно заночевать оказавшись на отдыхе или рыбалке. New Korando также оснастили бортовым компьютером и 2DIN магнитолой, поддерживающей MP3 CD (USB+AUX) + Bluetooth + i-Phone(i-Pod), что сделает даже длительную поездку приятной.

Благодаря богатой комплектации, высокому уровню безопасности в сочетании со справедливой ценой SsangYong Korando New является достойным игроком высшей лиги среди кроссоверов нового поколения!  

*Цена указана по состоянию на 08.09.2014 на автомобили SsangYong и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. 


Автосалон АИС Автоцентр Сумы

Адрес: г. Сумы, ул. Черепина, 19
Тел.: (0542) 65-88-46
Факс.:  (0542) 65-88-44
Время работы: Пн.- Пт. 9:00-20:00; Сб. 9:00-18:00; Вс. 10:00-17:00
WEB: /

Перейти на страницу автосалона

Комментарии 
Комментариев нет
Добавить комментарий
Имя:
Введите код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Комментарии 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
Нет комментариев
© 2007-2016 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
Администрация сайта не несет ответственности
за содержание информации, оставленной пользователями сайта.