Сумы
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 89  сьогодні 0
на перевірці у адміністратора 0
Каталог
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Ми у соціальних мережах
Наши друзья

Лучшая зимняя резина

Особенности выбора резины для зимы

Выбирая шины для своего авто, важно правильно определить, какая модель покрышек лучше вам подойдет и на что нужно обращать внимание при их выборе. Важными составляющими покупки и параметрами резины 225 60 18 зима являются:

  • цена;
  • дата изготовления;
  • рисунок протектора;
  • индекс скорости и нагрузки;
  • надежность производителя;
  • качество материала изготовления шин.

Важно знать, что зимние покрышки используются при температуре от +7 до -50 градусов, протекторы имеют массивные блоки и направленное строение, а также ламели, которые добавляют сцепных и тормозных свойств, что повышает устойчивость в снежную погоду и при гололеде. Кроме того, такая резина имеет специальные дренажные системы, которые имеют большую пропускную способность по сравнению с летними или всесезонными шинами. Это способствует лучшему отводу воды из-под колес и не допускает аквапланирование. 

При выборе шин также нужно учитывать рекомендуемый производителем диаметр, высоту и ширину профиля.

Где купить зимние шины?

Высококачественная продукция от лучших производителей автошин представлена в разных интернет-магазинах. Вы можете купить шины 225 60 r18 зима в широком ассортименте, как из бюджетных вариантов, так и топовых моделей. В ассортименте магазинов представлена продукция лидеров шинного рынка, поэтому каждый покупатель сможет подобрать для своего автомобиля наиболее подходящую ему модель, обеспечив себя максимальной безопасностью. Каталоги интернет-магазинов представлены лучшими шинами, которые идеально подходят для наших дорог в зимнюю пору.

Ассортимент интернет-магазинов регулярно пополняется новыми моделями, и вы можете быть уверены, что получите шины с минимальным сроком изготовления. Если вам нужно купить зимнюю резину 225 60 18, заняться ее поиском нужно заранее, чтобы перепады температур и похолодание не застало врасплох. Большинство магазинов сегодня предоставляет взаимовыгодные условия сотрудничества, они принимают различные формы оплаты, а постоянным клиентам предоставляют скидки и приятные бонусы. Кроме того, всегда можно оформить доставку своего заказа, что существенно сэкономит время и деньги. 

Если есть трудности с подбором необходимых покрышек, свяжитесь с консультантом магазина. Менеджер подскажет, как выбрать нужную вам модель резины 225 55 r17 зима, порекомендует хорошего производителя, а также поможет оформить заказ.

Комментарии 
Комментариев нет
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
Нет комментариев
© 2007-2023 UAvto
Проект компанії UAvto.com.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальність
за зміст інформації, залишеної користувачами сайту.
Розробка сайту
студія веб дизайну
Розробка сайту студія веб дизайну de LUXE